Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
26.03.2015 10:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как мне лучше поступить?

Написал в прокуратуру о том что мне не отвечает на электронное письмо ГИбДД (письмо зарегистрированное) Пару писем прокуратура направила в ГИБДД с запросом и уведомлением меня. Ответа от ГИБДД все равно не было.

На этом все закончилось. Как мне лучше поступить?

Спасибо. alpatovigor@yandex.ru

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6402922
прочитан 16 раз
Как мне лучше поступить?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    26.03.2015 10:36

    Остается только на бездействие в суд жаловаться.

  • Это лучший ответ
    Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    26.03.2015 10:38

    Здравствуйте! Обратитесь повторно в ГИБДД и поставьте в известность прокуратуру, что не реагируют.Жаловаться можно и вышестоящие органы по принадлежности.

  • Юрист Маев Игорь Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 577 | ответов: 1 088
    26.03.2015 10:40

    Игорь, добрый день !

    Скорей всего Ваше "электронное письмо" направляется не по адресу, т. е. не в компетенции ГИБДД.

    Поэтому ГИБДД игнорирует.

    Если "электронное письмо" не по адресу, то ГИБДД должны перенаправить по соответствующему адресу или сообщить Вам к кому обратиться.

    Это положение многими органами игнорируется.

    Такова жизнь.

    Желаю удачи.

    Хорошего настроения.

    __
    С уважением и наилучшими пожеланиями к Вам,
    Маев Игорь Константинович. тел.:8-925-741-91-91
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    26.03.2015 12:03

    Игорь, объясните проблему.

    Не то, как Вы ее пытались решить, а её саму.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 164
Консультация
Белова Стелла Олеговна
•на сайте
Белова С. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 801
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48067
ответов: 125741
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2299
ответов: 10856
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11