Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 848 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаСаунин Андрей АлександровичМорозов Владимир ЮрьевичЗахарова Анастасия СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичЕршов Данила СергеевичБуланкин Максим НиколаевичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Нижний Тагил
26.03.2015 10:44
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Собственник продает квартиру в которой я прописан но не имею доли.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6402927
прочитан 5 раз
Собственник продает квартиру в которой я прописан но не имею доли.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37424 | ответов: 97182
    26.03.2015 10:45

    Смена собственника не лишает вас права пользования жильем

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Гаврилова Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Муром | отзывов: 107 | ответов: 308
    26.03.2015 10:54

    здесь ситуация двойственная: если например квартира, где вы прописаны, была приватизирована и вы отказывались в свое время от приватизации, то в этой ситуации вы имеете право пожизненного пользования данным жилым помещением, если же этого не было, собственник имеет право продать квартиру, а новые собственники прекратят ваше право пользования квартирой и снимут с регистрационного учета по ст. 292 ГК РФ.

    __
    С уважением, адвокат Е.В. Гаврилова

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 655
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 4959
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9522
ответов: 23411
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Прочее"юристы из города Нижний Тагил по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос