Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Игорь, г. Нижний Тагил
Игорь
26.03.2015 в 10:44
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1
номер вопроса №6402927
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 783 | ответов: 116 249

    Смена собственника не лишает вас права пользования жильем

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Гаврилова Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Муром | отзывов: 138 | ответов: 365

    здесь ситуация двойственная: если например квартира, где вы прописаны, была приватизирована и вы отказывались в свое время от приватизации, то в этой ситуации вы имеете право пожизненного пользования данным жилым помещением, если же этого не было, собственник имеет право продать квартиру, а новые собственники прекратят ваше право пользования квартирой и снимут с регистрационного учета по ст. 292 ГК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение