Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саша, г. Казань
26.03.2015 10:33
Россия, г. Казань | Вопросов: 44

Скажите сколько по времени я могу платить и по скольку я должна платить?

У меня есть не оплаченный штраф в ГИБДД в 15 000 руб... я просила пристава разрешить написать заявления на оплату в рассрочку, потому что я в декрете, и получаю 6300 руб в месяц, у меня нет возможности платить много... скажите сколько по времени я могу платить и по скольку я должна платить? Я могу только по 500-1000 руб.. можно так?

номер вопроса №6402939
прочитан 5 раз
Скажите сколько по времени я могу платить и по скольку я должна платить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 987 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    26.03.2015 10:34

    Здравствуйте! Рассрочку вы можете определить с приставом или в судебном порядке ст.203 ГПК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11