Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Кызыл
26.03.2015 10:35
Россия, г. Кызыл | Вопросов: 4

Будет ли иметь силу решение суда 2012 года, если прошло уже 3 года?

Помогите пожалуйста советом. Решение суда вступило в законную силу в феврале 2012 г. по исполнительному листу должник ничего не выплатил. Как быть? Снова обращаться в суд? будет ли иметь силу решение суда 2012 года, если прошло уже 3 года?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6402941
прочитан 11 раз
Будет ли иметь силу решение суда 2012 года, если прошло уже 3 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    26.03.2015 10:40

    Конечно будет, если Вы предъявили лист к исполнению.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

66 онлайн
ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
•на сайте
"Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 467
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2663
ответов: 7296
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31377
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30395
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11