Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера михайловна, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 4

Выфшла в декретный и мой работадатель не платит декретных,

У меня такая ситуация, я взяла кредитную карту и как положено оплачивала. Выфшла в декретный и мой работадатель не платит декретных, он просто закрыл свое ИП.Но кредит осталси платить мне не с чего, а они звонят и говорят что будут описывать имущество (Я им всю ситуацию объясняю, и банк не идет мне на встречу (Что мне можно сделать?

номер вопроса №6402948
прочитан 14 раз
Выфшла в декретный и мой работадатель не платит декретных,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО"Стоп кредит"
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 41 | ответов: 174
    26.03.2015 10:43

    Ждите пока в суд подадут.

    __
    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!
  • Юрист Бордаченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 51 | ответов: 179
    26.03.2015 11:38

    Добрый день!

    В случае невозможности оплаты кредита необходимо обратиться в кредитную организацию с заявлением о расторжении кредитного договора на основании ст. 541 ГК РФ, в случае отказа обратиться с исковым заявлением в суд. Минимизировать в судебном порядке сумму долга по ст. 333 ГК РФ. После предъявления исполнительного листа приставам провести работу по защите Ваших интересов в ФССП.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вера михайловна, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 4

Здраствуйте, я им сказала все что вы мне ответили В случае невозможности оплаты кредита необходимо обратиться

в кредитную организацию с заявлением о расторжении кредитного

договора на основании ст. 541 ГК РФ, в случае отказа обратиться

с исковым заявлением в суд. Минимизировать в судебном порядке

сумму долга по ст. 333 ГК РФ. После предъявления исполнительного

листа приставам провести работу по защите Ваших интересов в ФССП.А они мне сказали что не имею право так как у меня 48 дней задолжности(Что можно сделать?

номер вопроса №6443784
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    30.03.2015 21:56

    Теперь остается только ждать суда.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 929
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27605
Консультация
Шук Павел Семенович
•на сайте
Шук П.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38864
ответов: 103348
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11