Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат, г. Уфа
26.03.2015 10:38
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

И опять таки как я понимаю теперь ипотека онулирована имущество банком не принято производство в фссп прекращено а что

Вопрос такой. У приставов находится в производстве мое дело. Банк подал в производсто фссп дело согласно которого по решение суда...

наложен арест на заложенное имущество по закону об ипотеке. Так вот прошли 2 торга на данный объект по которому торги признаны не состоявшимися, теперь как я понимаю данное имущество должно перейти банку на баланс но банк его не принимает. Торги прошли 29.10.2014 г. как я понимаю в течение месяца имущество должно было перейти на баланс банка но не перешло. И опять таки как я понимаю теперь ипотека онулирована имущество банком не принято производство в фссп прекращено а что дальше то теперь с имуществом?

Вопрос от безработного номер вопроса №6402952
прочитан 12 раз
И опять таки как я понимаю теперь ипотека онулирована имущество банком не принято производство в фссп прекращено а что дальше то теперь с имуществом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    26.03.2015 10:43

    Здравствуйте!

    Выясняйте в банке. Если сумма,вырученная от продажи квартиры (или стоимость самой квартиры по оценке) меньше суммы,которую Вы должны банку по кредиту, производство не прекратят,если больше - разницу обязаны Вам вернуть после погашения всех долгов по сумме,процентам,пени и штрафов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
ООО"Темида"
•на сайте
ООО"Темида"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 504
Консультация
Низамутдинов Равиль Мингазович
•на сайте
Низамутдинов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 634
ответов: 2659
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9024
ответов: 27804
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2014
ответов: 5831
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11