Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Градостроительный план участка и схема планировочной организации

Валерий, г. Екатеринбург
Валерий Россия, г. Екатеринбург
26.03.2015 в 10:44

А где оформляются градостроительный план земельного участка и схема планировочной организации земельного участка с обозначением места размещения объекта индивидуального жилищного строительства?

2 - При обращении в администрацию нужно быть всем правообладателям земельного участка?

номер вопроса №6402989
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    27.03.2015 08:22
    отзывов: 71 Личная консультация

    Здравствуйте! Даю ссылку http://www.eguar.ru/structure/pgp.aspx

    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Екатеринбург
    26.03.2015 в 10:44
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1976 году был выдан план земельного участка и разрешение на строительство на этом участке гаража. Как сейчас оформить
читать ответы (1)
Оформляем договор дарения земельного участка и доли дома на 3 е лицо. Юрист, составляющий договор, сказал, что никаких
читать ответы (1)
Ижд построен в соответствии с гпзу (градостроительным планом земельного участка) в кадастровом паспорте обременений на
читать ответы (1)
У меня есть кадастровый план земельного участка и кадастровый номер. Сейчас с нас требуют получения кадастровой выписки
читать ответы (1)
Хочу заказать градостроительный план земельного участка. Я не являюсь собственником этого участка. Если ли закон или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение