Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы работаем по графику 2 через 2 раньше ходили в отпуск с рабочего дня а теперь новый директор отправляет с выходного

Елена, г. Тихвин
Елена Россия, г. Тихвин
26.03.2015 в 10:49

Мы работаем по графику 2 через 2 раньше ходили в отпуск с рабочего дня а теперь новый директор отправляет с выходного законно ли это.

номер вопроса №6403004
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 10:54
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, это незаконно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Тихвин
    26.03.2015 в 10:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашем ЧОП мы работаем по графику сутки через двое, при этом покидать рабочее место для отдыха или приема пищи не имеем
читать ответы (1)
Была на больничном с 2.06 по 11.06,аванс 25.06,но не аванса не больничного так и нет. Законно ли это? Спасибо.
читать ответы (1)
Работаю по графику сутки через двое. Подскажите в каком законе закреплено, что после суточной работы положено отдыхать
читать ответы (1)
Работаю парикмахером. График 2 через 2. Иду в отпуск на 2 недели, т е на 14 дней. С какого дня начинать отсчет отпуска
читать ответы (1)
На месте моей работы установлен график 2 через, 2 дня подряд в ночь с 8 вечера до 8 утра, 1-м выходным после ночной смены
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение