Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Мурманск
26.03.2015 10:44
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 8

Я мама 2 детей. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком.

У меня пособия всего 4,500. образовалась просрочка по кредитам 3 месяца. Банки на уступки идти не хотят. Звонят. Угрожают забрать детей. Что делать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6403013
прочитан 9 раз
Я мама 2 детей. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 061 | ответов: 184 226
    из команды «Удача»
    26.03.2015 10:49

    --- Здравствуйте ! не обращайте внимания. никто детей у вас за это не заберет. чушь какая. отправляйте банки в суд. скажите от долга не отказываетесь но платить нечем. в суде просите ст. 333 ГК РФ

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 499 | ответов: 1 444
    26.03.2015 12:07

    Будут угрожать можете на сотрудников написать заявление в прокуратуру! а забрать или лишить Вас родительских прав они не имеют право! просто не обращайте на них внимание и не переживайте! отправляйте их в суд! в суде попросите уменьшить пени и штрафы.....

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31372
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1800
ответов: 5438
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1207
ответов: 3106
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11