Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проект постановления об амнистии 2015

Сергей Петрович, г. Прокопьевск
Сергей Петрович Россия, г. Прокопьевск
26.03.2015 в 10:42
номер вопроса №6403014
прочитан 106 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 26.03.2015 10:45
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Ничего никто еще не подписывал. Слухи это.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

До меня дошла информация что супруга, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, вышла на работу. Подал
читать ответы (1)
Согласно проекту Постановления об амнистии в 2012 году, внесенному на рассмотрение с ГД РФ: 2. Освободить от наказания
читать ответы (1)
В этом 2015 году ожидается амнистия, посвященная 70-летию победы. Я был осужден по статья 162 часть 2 УК РФ и отбывал
читать ответы (1)
Существует ли на сегодняшний день проект закона об амнистии в 2015 году? Или попадает ст. 228 под амнистию?
читать ответы (1)
Пишут о том, что не будут брать п/н за 2014 год при продаже акций, хранящихся более 5 лет. Так ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение