Будет ли амнистия по статье 105 ч 2 и 162 ч 4?

Рамис, г. Дербент
Рамис Россия, г. Дербент
26.03.2015 в 10:47
номер вопроса №6403034
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тверь
    Рейтинг: — отзывов: 1 053
    27.03.2015 07:30

    Нет. Не будет по этим статьям.

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы узнать есть ли поправки по статьям 105 ч 2 УК РФ, статья 162 часть 4 УК РФ.
читать ответы (1)
Мой муж осужден к 17 годам строгого режима по статья 105 часть 2 и 162, сократят ли ему хоть какую то часть срока по вышедшей амнистии или надежды нет
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статья 105 часть 1 в этом году. Человек уже отбыл наказание 4 из 6.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статья 105 часть 2 в 2013 г.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статье 318 ч.2 в мае 2015 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение