Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 856

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
26.03.2015 10:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Интересует следующий вопрос. Кто может подать заявление для регистрации человека

по месту пребывания, если в квартире прописаны 3 человека? Любой из них или только ответственный квартиросъемщик? Спасибо заранее за ответ.

номер вопроса №6403040
прочитан 9 раз
Интересует следующий вопрос. Кто может подать заявление для регистрации человека

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Власенко Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Грайворон | отзывов: 203 | ответов: 607
    26.03.2015 13:04

    здравствуйте. согласно ст. 30 ЖК РФ собственник жилого помещения осуществляет права, владения, пользования и распоряжением принадлежащим ему на праве собственности жилым помещением. Поэтому только собственник может может дать согласие на регистрацию в квартире.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2677
ответов: 8338
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 421
ответов: 1258
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3244
ответов: 10674
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 257
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос