Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
26.03.2015 10:45
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 12

Я могу купить квартиру за материнский капитал без мужа мы в браке состоим,

но он не против чтоб квартира была оформлена на меня и дитей.

номер вопроса №6403043
прочитан 24 разa
Я могу купить квартиру за материнский капитал без мужа мы в браке состоим,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 759 | ответов: 12 566
    26.03.2015 11:08

    Нет, изначально по закону квартира должна быть оформлена на всех членов семьи. После Ваш супруг может подарить свою долю Вам или детям.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11