Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 410
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжела, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

Будет суд, могут ли забрать дом в счет долга?

Мой отец должен в два банка 600000, но сейчас он на инвалидности,2-ая группа. Будет суд, могут ли забрать дом в счет долга?

номер вопроса №6403049
прочитан 19 раз
Будет суд, могут ли забрать дом в счет долга?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 773 | ответов: 59 526

    Если жилье единственное и не является предметом залога, то его никто не арестует (ст. 446 ГПК РФ)

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы