Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Саранск
26.03.2015 10:47
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

Как написать ходатайство об освобождении от административной ответственности,

Я нарушила ч.4 ст.41.9 ФЗ от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг... и т.д выразившегося в признании аукционной заявки надлежащей, соответствующей требованиям аукционной документации с нарушением Закона о размещении заказа, ответственность за которое предусмотрена ч.2 ст.7.30 КоАП РФ. Подскажите, пожалуйста, как написать ходатайство об освобождении от административной ответственности, если правонарушение совершено впервые. Спасибо заранее!

номер вопроса №6403051
прочитан 15 раз
Как написать ходатайство об освобождении от административной ответственности,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    26.03.2015 10:51

    Такое ходатайство не удовлетворят. Мы можете пояснить данный факт в суде, однако это обстоятельство будет расцениваться только как смягчающее, но никак не основание для освобождения от админ ответственности

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4106
ответов: 10807
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4900
ответов: 15444
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 861
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11