Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Домодедово
26.03.2015 11:38
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

Какой закон/постановление обязывает собственника муниципального жилья устанавливать счетчики воды за свой счёт?Собственник

оплачивает только услугу установки счетчиков или всё,включая сами счетчики?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6403053
прочитан 34 разa
Какой закон/постановление обязывает собственника муниципального жилья устанавливать счетчики воды за свой счёт?Собственник оплачивает только услугу установки счетчиков или всё,включая сами счетчики?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 336 | ответов: 102 103
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 12:02

    к сожалению собственник несет расходы и за сами счетчики за услугу по установке счетчиков

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Григорьев Евгений Иванович
•на сайте
Григорьев Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 18
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 734
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13262
ответов: 40425
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3917
ответов: 9810
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11