Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Вячеславовна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Нужна консультация адвоката по поводу составления заявления!

Не приняла вовремя акт приема передачи квартиры у застройщика Конус, через некоторое время фирма исчезла, на ее месте другая организация, нет ни каких контактов, акт нужен для дальнейшего оформления свидетельства на право собственности. Ходила в мфц, получила технический план помещения, дальше говорят получайте акт приемки либо через организацию либо через суд. была в районном суде, сказали обращаться к адвокату и писать заявление, потом только в суд. Нужна консультация адвоката по поводу составления заявления!

Вопрос от безработного номер вопроса №6403070
прочитан 42 разa
Нужна консультация адвоката по поводу составления заявления!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 001 | ответов: 5 566
    26.03.2015 10:51

    Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ. Составление исковых заявлений - платная услуга.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    26.03.2015 10:55

    Вам необходимо обратиться с иском к правопреемнику о понуждении подписать акт приема передачи квартиры.

  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 118 | ответов: 4 348
    26.03.2015 16:50

    Здравствуйте. Звоните.

    __
    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9015
ответов: 28635
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация
Чернов Сергей Витальевич
•на сайте
Чернов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1499
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3849
ответов: 10778
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11