Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 471 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЮсупова Галина НурисовнаЕфимов Валерий ПавловичПогосова Елена АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
26.03.2015 10:48
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Заключала договор с дом ру качество не устроило, расторгла договор через 5-6 месяцев письмом.

Они насчитали 2700, я попросила пересчитать, т.к. услуги получала 1 месяц всего. Они отказали, я не платила через 3 года они продали долг линдорффу, те требуют 5700, грозят судом.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6403075
прочитан 30 раз
Заключала договор с дом ру качество не устроило, расторгла договор через 5-6 месяцев письмом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    26.03.2015 10:50

    До выполнения ст382 ГК РФ первоначальным кредитором Вы на основании ст385 ГК РФ имеете право не платить Линдорфу ничего!

Похожие вопросы:

Задать вопрос