Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действия сотрудника

Жанна, г. Санкт-Петербург
Жанна Россия, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 в 10:51

Действия сотрудников ск, какие решения должны быть приняты, после поступления материала из прокуратуры.

номер вопроса №6403104
прочитан 5 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    26.03.2015 11:06
    отзывов: 311 Личная консультация

    будет проведена проверка, по результатам проверки будет принято решение либо о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела

    C Уважением
    Адвокат, член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга,
    Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    www.advokats-spb.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок должно быть принято решение о заведении уголовного дела по статья 118 часть 2 УК РФ после поступления материалов
читать ответы (1)
Какие причины должны быть для возбуждения уголовного дела из-за просрочек по кредиту.
читать ответы (1)
Какие экзамены должны быть сданы после 11 класса для поступления в МВД?
читать ответы (1)
Как делится наследство (квартира). После смерти матери из родственников остались сын, внучка 11 лет (его дочь). И внучка
читать ответы (1)
Я подала документы на РВП 11.03.13 и решение должно быть принято в течении 60 дней. Но 04 мая у меня истекает 90 дней,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение