Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 133 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зотов Валерий ИвановичДякин Алексей ВасильевичКоноплёв Сергей СергеевичКолесниченко Светлана ВикторовнаДовгаль Антон СергеевичЛепилин Денис ЮрьевичКумашян Вануш АмаяковичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Астрахань
26.03.2015 10:56
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Я проживаю на четвёртом этаже, а в квартире сверху проживает не благополучный жилец

, который не является владельцем квартиры. .... хозяин его дядя и живёт в другом городе..... Этот жилец неоднократно заливает меня водой... Его коммуникации в плачевном состоянии, но от отказывается производить ремонт и продолжает топить.... Управляющая компания отказывается принимать меры.... Я принял решение поставить на стояки заглушки и отключить его от воды.... Знаю что это не законно..... Что за это будет? И будет ли вообще... Сможет ли он подать жалобу, не являясь собственником и будут ли соответствующие органы принимать Меры или закроют глаза.... Нужен ваш совет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6403125
прочитан 8 раз
Я проживаю на четвёртом этаже, а в квартире сверху проживает не благополучный жилец

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Козлов Андрей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1929 | ответов: 6315
    26.03.2015 11:28

    Подаст жалобу в прокуратуру и вас обяжут восстановить, так как вы не имеете право это делать, ограничивать в подачи коммунальных услуг. Вы можете подавать в суд на собственника взыскания понесенных затрат на ремонт квартиры.

    __
    юридические услуги
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.03.2015
ответов : 2