Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичБерезин Дмитрий АлександровичМихайловский Юрий ИосифовичЕвграфова Елена АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШпадырев Алексей АлексеевичКузьминых Сергей ВладимировичУтемова Анна Станиславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лобанова Елена Николаевна, г. Канск
Россия, г. Канск | Вопросов: 6

Я пару месяцев не платила кредит и не давно узнали что мы платим вообще не по договору.

По договору у нас стоит другой товар и другая сумма. Мы брали совсем другой товар и по другой цене. В итоги я не плачу за кредит и не беру трубку. Мне пишут что моё дело передают в М.Б.А. финансы что это такое и имеют ли право они куда-то передавать. Что нам делать и куда нам обращаться. И нам наверно затягивать нельзя?

номер вопроса №6403143
прочитан 8 раз
Я пару месяцев не платила кредит и не давно узнали что мы платим вообще не по договору.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94712 | ответов: 281451
    26.03.2015 10:59

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Королёв Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 48 | ответов: 223
    26.03.2015 12:57

    Право они имеют обратиться только в суд.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4463
ответов: 11884
Консультация
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 921
ответов: 2736
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Баткаева Юлия Викторовна
•на сайте
Баткаева Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 412
Консультация
юристы из города Канскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Канск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос