Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Воронеж
26.03.2015 10:57
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Как оградить себя и своих близких?

По телефону записались на прием к терапевту в платную медицинскую клинику, но приехав в эту клинику, нас пригласили в кабинет, где кроме терапевта оказалось еще несколько психиатров-наркологов. Вместо осмотра терапевта начали проводить сеанс психотерапии с применением какого то оборудования и настойчиво предлагать сделать капельницу с феназипамом и заплатить за это 28 тыс. рублей, уже со скидкой Естественно, от подобных услуг тут же отказались, медучреждение покинули и написали жалобу в прокуратуру. Однако, ни надзорные органы, ни полиция состава преступления в действиях сотрудников клиники не нашли, тем более, что никакого договора об оказании медицинских услуг эти врачи не предоставили. Как быть в такой ситуации? Как оградить себя и своих близких?

Вопрос от безработного номер вопроса №6403145
прочитан 5 раз
Как оградить себя и своих близких?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 623 | ответов: 1 614
    26.03.2015 11:24

    Здравствуйте. Вам нужно быть прежде самим внимательным и осторожным. Предварительно заключайте договор оказания услуг, где конкретно будет указан перечень медицинских услуг. Во вторых убеждайтесь в квалификации врача. Если вам услугу оказали не надлежащим образом, вы можете в соответствии с Законом о защите прав потребителей, обратиться в суд и потребовать возврат оплаченных денежных средств.

    С уважением. www.адвокат-хмао.рф

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск),
    юридическая помощь в сложных ситуациях;
    тел:89048826660;
    e-mail: a.pilyaev@mail.
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    26.03.2015 14:51

    вам нужно написать как можно жалоб в контролирующие органы, обратится в СМИ и не участвовать в сомнительных мероприятиях в будущем, таких много. Уголовного дела тут нет, поскольку вам не причинен ущерб (к счастью)

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6068
ответов: 19600
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 3548
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30318
ответов: 96909
Консультация
Филинова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Филинова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 2313
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11