Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Когда по закону мне должны выплатить остаток суммы страховки?

Я написал заявление о расторжении договора по осаго 7.03.2015.. Деньги я до сих пор не получил (Росгосстрах). Когда по закону мне должны выплатить остаток суммы страховки?

номер вопроса №6403152
прочитан 11 раз
Когда по закону мне должны выплатить остаток суммы страховки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Борисов Евгений Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 548 | ответов: 1 573
    26.03.2015 14:35

    Здравствуйте, Сергей Владимирович ! деньги при расторжении договора ОСАГО обязаны вернуть не позже 14 дней со дня, следующего за подачей заявления.

    Пишите непосредственно мне на почту bor355829@mail.ru

    __
    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48223
ответов: 126003
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Халиков Руслан Фаритович
•на сайте
Халиков Р.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 241
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11