Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ульяна Николаевна, г. Щекино
Ульяна Николаевна
26.03.2015 в 11:01
Россия, г. Щекино | Вопросов: 0

С ремонта балкона и замены батарей?

В 2014 году сделан ремонт в многоквартирном доме, а именно заменен (снесен) и поставлен новый балкон, а так же заменены все батареи в квартире. Дому лет 60 уже. Ремонт делала организация. За все платила сама. Скажите возможно вернуть 13% с такого ремонта, т.е. с ремонта балкона и замены батарей? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6403153
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 517 | ответов: 140 813

    пп.3 п.1 ст. 220 НК РФ такого не предусматривает

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение