Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 965
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Викторович, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 8

Решение суда наложить арест 100

По решению суда (2 кредита не погашены) приставы наложили арест на 100% пенсии. Был на приеме у пристава, подавал жалобу, подавал жалобу районному прокурору, генеральному прокурору, но вопрос не решился. Теперь приставы собираются описать имущество. Как противостоять? Возможно ли обойтись без описания имущества?

номер вопроса №6403170
прочитан 10 раз
Решение суда наложить арест 100

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 777 | ответов: 59 526

    Здравствуйте, к сожалению, приставы имеют полное право арестовать имущество. А по удержаниям 100% дохода обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 6 400 | ответов: 20 805

    подавал жалобу районному прокурору, генеральному прокурору

    --------------------------

    А нужно было в суд. У прокуратуры нет необходимых полномочий.

    Остерегайтесь мошенников - мы никогда не звоним первыми, т.к. не имеем доступ к №№ ваших телефонов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы