Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исковое заявление на сбербанк

Как написать заявление, г. Александровск-Сахалинский
Как написать заявление Россия, г. Александровск-Сахалинский
26.03.2015 в 11:01

Сбербанк обратилсяв суд с исковым заявлением на меня по порводу просроченного кредита, я послала в суд ходатайство. Со всеми справками о маленьких доходах, копией трудовой о том что я не работаю. Попрасила суд снизить по ст.333. процент неустой. Но сегодня меня вызвали в суд в качестве ответчика. И судья мне обьяснил. Чтоб я написала заявление о том что я согласна с иском. И после того как суд пройдём я напишу заявление с просьбой отсрочке судебного решения. Как его пишут и на сколько могут дать отсрочку? И что может быть? Мне просто страшно. И я незнаю что и мне делать? Подскажите пожайлуста. С уважением олеся. Владимировна.

номер вопроса №6403197
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 11:05
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    не надо признавать иск. рассрочку суд дает ОЧЕНЬ редко . не более чем на полгода . через полгода у вас деньги появятся.? настаивайте на ст. 333 и все

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подаю исковое заявление на содержание супруга т.к я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет и вынашиваю
читать ответы (1)
Жена обратилась в суд с исковым заявлением на мужа о взыскании алиментов на содержании их дочери. Муж скончался за неделю
читать ответы (1)
А обратился к мировому судье с исковым заявлением о разделе со своей супругой И совместно нажитого в браке имущества в
читать ответы (1)
Я сегодня обратилась в суд с исковым заявлением на ЖКХ о не предоставлении мне информации. У меня помощьник судьи (которая
читать ответы (1)
Я подписала с работодателем заявление на увольнение по соглашению сторон. Сейчас нахожусь в отпуске с последующим увольнением
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение