Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 258 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичКозлов Андрей ЕвгеньевичМорозов Владимир ЮрьевичРоманцова Татьяна НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 11:14
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Имеет ли право работодатель не дать работающему пенсионеру два дня за свой счет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6403229
прочитан 6 раз
Имеет ли право работодатель не дать работающему пенсионеру два дня за свой счет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37366 | ответов: 97029
    26.03.2015 11:16

    ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы

    Работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы:

    работающим пенсионерам по старости (по возрасту) - до 14 календарных дней в году;

    Не дать нет такого права

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос