Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
26.03.2015 11:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что сперва нужно получить деньги а потом труд.

Книжку?

номер вопроса №6403260
прочитан 4 разa
Что сперва нужно получить деньги а потом труд.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 582 | ответов: 10 037
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 11:25

    В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со ст.140 ТК РФ. То есть получите и деньги, и трудовую книжку в последний день работы.

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330
  • Это лучший ответ
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 385 | ответов: 113 306
    26.03.2015 11:51

    Полная ерунда! Это получается одновременно, но даже если не дают деньги, то Вы можете получить книжку, и требовать денег, в т.ч. через суд.

    Само по себе нахождение книжки у работодателя, если Вы уволены, получить деньги Вам не поможет.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Кулиев Фарид Муталлимович
•на сайте
Кулиев Ф. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 58
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2801
ответов: 7759
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 316
ответов: 893
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 787
ответов: 2143
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11