Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 144 375
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Москва
Сергей
26.03.2015 в 11:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Деньги книжка - Сергей, г. Москва

Что сперва нужно получить деньги а потом труд. Книжку?

номер вопроса №6403260
прочитан 5 раз
Деньги книжка - Сергей, г. Москва Теги: Последний день работы, Прекращение трудового договора, ТК РФ, Трудовая книжка,

2 ответa

  • Родыгина Татьяна Геннадьевна на сайте
    Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 836 | ответов: 10 483

    В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со ст.140 ТК РФ. То есть получите и деньги, и трудовую книжку в последний день работы.

    С уважением, юрист Родыгина Т.Г. Составление исков и других документов, консультации по телефону и в личных сообщениях -платные услуги
  • Это лучший ответ
    Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 421 | ответов: 119 067

    Полная ерунда! Это получается одновременно, но даже если не дают деньги, то Вы можете получить книжку, и требовать денег, в т.ч. через суд.

    Само по себе нахождение книжки у работодателя, если Вы уволены, получить деньги Вам не поможет.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы