Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 086 325
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина Юрьевна, г. Абакан
26.03.2015 11:29
Россия, г. Абакан | Вопросов: 3

Сожительница - Ирина Юрьевна, г. Абакан

Бывший муж проживает с сожительницей в соседнем районе у нее. прописан здесь у матери. Работает неофициально. Прячется от приставов. Пристава двух районов перекидывают документы друг другу. Что делать.

номер вопроса №6403287
прочитан 10 раз
Сожительница - Ирина Юрьевна, г. Абакан

1 ответ на вопрос по теме "Сожительница"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 968 | ответов: 310 796

    Добрый день! просите приставов возбудить уголовно дело по ст.157 УК РФ.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы