Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаАртёменко Иван АлександровичСеменов Андрей ФедоровичКашапов Ренат ЗакуановичБулатова Ирина ДмитриевнаКириллов Андрей ВладимировичМатаев Андрей ГеннадьевичВоеводин Павел Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений иванович, г. Евпатория
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 2

Можно ли покупать участок (дачу) в садовом товариществе в крыму по членской книжке.

Законно ли это. Предлагают так приходим в кооператив предыдущий хозяин выписывается из кооператива его вычеркивают из членской книжке. На меня заводят новцю членскую книжку я плачу членский взнос и становлюсь хозяином участка.

номер вопроса №6403296
прочитан 240 раз
Можно ли покупать участок (дачу) в садовом товариществе в крыму по членской книжке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    26.03.2015 15:36

    Вступление в члены кооператива не даёт Вам права собственности, со всеми вытекающими возможными последствиями.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жемков Андрей Александрович
•на сайте
Жемков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3073
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Евпаторияюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Евпатория по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос