Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр анатольевич, г. Сердобск
Россия, г. Сердобск | Вопросов: 2

В 2010 году меня поставили на учёт внаркологию в 2012 попался по дурости на металаломе не законым дали срок условный и

заставили отмечаться в наркологии 2 года и один месяц срок условный прошёл а в нарколгии меня до сих пор держат на учёте что мне делать водительскую справку не могу из за них пройти.

Вопрос от безработного номер вопроса №6403300
прочитан 5 раз
В 2010 году меня поставили на учёт внаркологию в 2012 попался по дурости на металаломе не законым дали срок условный и заставили отмечаться в наркологии 2 года и один месяц срок условный прошёл а в нарколгии меня до сих пор держат на учёте что мне делать водительскую справку не могу из за них пройти.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11