Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать? Попадаю я ли под статью 45?

Саша, г. Гродно
Саша Беларусь, г. Гродно
26.03.2015 в 11:13

А если дома пойдет ухудшение?

Помогите! Сделали полостную операцию, перенес затем тромбоз, не хотят комисовать, хотят отправить в отпуск. Реабилитацию на ногу после операции не проходил, т.к там тромб. А если дома пойдет ухудшение? Хотят снять ответственность наверное, якобы дома сам разминал ногу. Что делать? Попадаю я ли под статью 45?

номер вопроса №6403301
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.03.2015 11:19
    отзывов: 278 Личная консультация

    Добрый день, Саша! Чтобы ответить на вопрос соответствует ли заболевание статье 45 расписания болезней, нужно посмотреть медицинские документы. Но в любом случае, диагноз должен быть подтвержден в акте по которому Вас военкомат должен направить на обследование.

    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если я только подал документы на РВП, а до конца временной регистрации которая дается на три месяца остался
читать ответы (1)
Я подозреваю уборщицу в воровстве. Что делать? Можно ли подать заявление в полицию? Вчера обнаружила, что мои дорогие духи
читать ответы (1)
Я попал в ДТП в июле 2013. суд лишил прав в сентябре 2013. Попадаю я ли под закон о пересдаче экзамена действующий с
читать ответы (1)
Что делать, если я не подала на наследство в течение 6 месяцев. Я проживаю в Санкт-Петербурге. Отец умер 22 января (в
читать ответы (1)
Что делать? Я женат, подал на развод. В заявлении на развод указал, что не возражаю, если ребенок останется жить с матерью
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение