Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 274

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Гатчина
26.03.2015 11:16
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 5

Скажите, пожалуйста, если сначала продал комнату, а потом купил квартиру

, можно ли за квартиру получить 13% от государства?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6403329
прочитан 6 раз
Скажите, пожалуйста, если сначала продал комнату, а потом купил квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Четоркин Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 84
    26.03.2015 11:28

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вы можете получить имущественный налоговый вычет на сумму не более 2000000 (возврат НДФЛ не более 260 000 руб.) в соответствии с частями 1 и 3 статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации. Для этого Вам необходимо подать налоговую декларацию с приложением документов, подтверждающих право на налоговый вычет, в налоговый орган по месту жительства.

    Указанный налоговый вычет предоставляется только единожды.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9279
ответов: 30125
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5035
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 708
ответов: 1658
Консультация
Поправкин Александр Александрович
•на сайте
Поправкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 177
Консультация
юристы из города Гатчинаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Гатчина по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос