Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Обь
26.03.2015 11:20
Россия, г. Обь | Вопросов: 1

Работаю почтальоном в селе Новосибирская область инвалид 2 гр с детства,

отпуск 28 дней, положен ли мне дополнительный отпуск, оплачиваемый он или нет.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6403352
прочитан 20 раз
Работаю почтальоном в селе Новосибирская область инвалид 2 гр с детства,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1 112
    26.03.2015 12:07

    В соответствии с ч. 5 ст. 23 ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ" Вы имеете право на предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в размере не менее 30 календарных дней.

    Кроме того Вы имеете право на предоставление отпуска за свой счет до 60 календарных дней в году.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4336
ответов: 14410
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2213
ответов: 5661
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1121
ответов: 3514
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37440
ответов: 90383
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11