Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 699

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Васильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 65

После раздела имущества, мне присуждено выплачивать супругу 4 млн.

за разницу стоимости жилья. Выплату произвожу ежемесячно из з/п без задержек и нарушений. Бывший взыскивает с меня индексацию. Вопрос. Какие еще взыскания он имеет право производить помимо индексации? Например по статье 395 ГК РФ?

номер вопроса №6403363
прочитан 7 раз
После раздела имущества, мне присуждено выплачивать супругу 4 млн.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48277 | ответов: 173576
    26.03.2015 11:20

    --- кроме индексации .никаких

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 749
ответов: 2145
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95086
ответов: 282147
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 547
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос