Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия викторовна, г. Чита
Анастасия викторовна
26.03.2015 в 11:20
Россия, г. Чита | Вопросов: 0

Статья 337 часть 4

Мой муж осужден на пол года поселений по статья 337 часть 4 (сейчас отбывает наказание), может ли он вернуться на военскую службу? Заранее спасибо.

номер вопроса №6403374
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, не сможет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение