Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 667 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичЗахарова Анастасия СергеевнаДовгаль Антон СергеевичСулимов Андрей ВикторовичКаравайцева Елена АлександрованаСеменов Андрей ФедоровичАртёменко Иван АлександровичБосоногов Алексей Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 2

Взяла займы онлайн в заимо. Ру и в езаем, платила проценты

, сейчас уволили с работы и нет возможности платить, теперь пошли штрафы, что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6403383
прочитан 66 раз
Взяла займы онлайн в заимо. Ру и в езаем, платила проценты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94861 | ответов: 281708
    26.03.2015 11:26

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 189
Консультация
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 158
ответов: 416
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3405
ответов: 8170
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97140
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Вологда по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос