Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичДзампаева Любовь ВикторовнаКадыров Руслан ОлеговичСакунова Юлия АлександровнаЖидков Игорь АнатольевичМоисеев Владимир НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Бор
26.03.2015 11:21
Россия, г. Бор | Вопросов: 4

Не выплачивают стипендию уже 2 месяца, ссылаясь на то что забывают вписать в список приказов.

Позвонили в деканат а там на вопрос что мне делать, в ответ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ! как мне быть?

номер вопроса №6403384
прочитан 53 разa
Не выплачивают стипендию уже 2 месяца, ссылаясь на то что забывают вписать в список приказов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 11:25

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93774
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5010
ответов: 15986
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
юристы из города Борюристы по теме "Образование"юристы из города Бор по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос