Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 561

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надя, г. Курск
26.03.2015 11:21
Россия, г. Курск | Вопросов: 10

Могут ли дать небольшую ипотеку на покупку жилья гражданам Украины?

Большая часть суммы есть.... Спасибо.

номер вопроса №6403385
прочитан 13 раз
Могут ли дать небольшую ипотеку на покупку жилья гражданам Украины?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 11:25

    По согласованию с банком, законом это не запрещено.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
18.09.2012
ответов : 1