Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы снимаем квартиру в Севастополе,

Инна Сергеевна, г. Севастополь
Инна Сергеевна Россия, г. Севастополь
26.03.2015 в 11:25

Мы снимаем квартиру в Севастополе, прописаны в Крыму (Бахчисарайский р-н),ребенка не берут в 1-й класс, т.к прописка не Севастопольскя. Что делать?

номер вопроса №6403391
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 11:37
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Инна Сергеевна Россия, г. Севастополь
    26.03.2015 в 11:25
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы снимаем квартиру рядом со школой, а прописаны в другом районе. Нас не берут в первый класс, права ли завуч школы?
читать ответы (1)
Мы граждане Казахстана у нас есть регистрация. Нашего ребенка не берут в школу (3 класс) по временной регистрации. Требуют
читать ответы (1)
Переехали на другое место жительства, ребёнка не берут в 1-й класс по месту прописки, нет мест. Все остальные школы нашего
читать ответы (1)
Мы снимаем квартиру а наши соседи говорят нам о том что мы не имеем право сдесь так как квартира не наша какие права мы
читать ответы (1)
Мы снимаем квартиру в селе. Я работаю в школе учителем. У хозяйки квартира не приватизирована, т.е. по факту она принадлежит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение