Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регестрация квартиры

Лобанова Елена Николаевна, г. Канск
26.03.2015 в 11:22

На меня зарегистрированная квартира могу ли я ещё на себя за регистрировать квартиру? Или нет то что могу зарегистрировать?

номер вопроса №6403406
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 26.03.2015 11:32
    отзывов: 115 Личная консультация

    Здравствуйте! Приобрести в собственность еще одну квартиру и оформить право собственности на себя вы,безусловно, можете. Действующим законодательством это не запрещено.

    Нельзя два раза участвовать в приватизации, в остальном ограничений нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я состоять в 2-х НПФ сразу, если нет, то что делать, пожалуйста подскажите?
читать ответы (1)
Могу ли я взыскать за моральный вред с судебных приставов за то что они наложили арест на мою зарплатную карточку не
читать ответы (1)
Могу ли я переоформить на себя автомобиль если у меня нет в паспорте прописки?
читать ответы (1)
У меня вопрос. Могу ли я рассчитывать на дополнительные дни к отпуску или какую то оплату, если мой отпуск начался позже
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд на врача женской консультации, за то что она не выявила беременность, хотя как оказалось позже,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение