Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 172 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шаина Мария АлександровнаВолков Константин ВладимировичСаенко Дмитрий ВладимировичХачецуков Юрий МуратовичМорозов Владимир ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаШамолюк Ирина АлександровнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Энгельс
26.03.2015 11:24
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 2

Кто по закону должен оплачивать замену стояков водоснабжения и стояков канализации?

Квартира приватизированная. Сейчас ввели еще обязательный платеж за капитальный ремонт по всей России. Если я уже произвела ремонт за свой счет то с регионального фонда кап. ремонта мне должны возместить эти средства? Сейчас встал вопрос о замене части канализационного стояка. Но я итак отдала порядка 3000 рублей за замену стояков водоснабжения. Причем замену производили слесаря нашей управляющей компании. Объясните пожалуйста как быть?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6403416
прочитан 16 раз
Кто по закону должен оплачивать замену стояков водоснабжения и стояков канализации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 732 | ответов: 2313
    26.03.2015 11:40

    Заявление в УК с требованием произвести замену канализационного стояка, ввиду того что стояк является общедомовым имуществом обязанность по его замене лежит на УК. Если откажутся иск в суд об обязании провести замену

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127222
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10750
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3992
ответов: 14659
Консультация
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
юристы из города Энгельсюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Энгельс по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос