Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата выходных

Михаил Петрович, г. Воронеж
Михаил Петрович Россия, г. Воронеж
26.03.2015 в 11:24

С доходов, возникших в связи с командировками алименты не удерживаются.

Можно уточнить с каких именно, например, ездил в командировку в Москву на курсы повышения квалификации, причём за свои деньги, т.к. в бухгалтерии не было денежных средств, а затем мне начислили компенсацию, по подтвержденным документами расходам после командировки, в расчётный листок за данный месяц:

1) компенсация оплаты за проезд в поезде;

2) суточные;

3) компенсация за проживание в гостинице;

4) оплата выходных дней в командировке для проезда туда и обратно, т.к. 5 рабочих дней, я должен находится на курсах повышения квалификации, а воскресенье в поезде туда и суббота в поезде обратно.

номер вопроса №6403423
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 11:28
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте, с данных средств алименты списаны быть не могут, согласно ст. 101 ФЗ 229

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С доходов, возникших в связи с командировками, с возмещением износа инструмента - как понять этотпункт в законе об
читать ответы (1)
Можно ли написать заявление на увольнение со своей формулировкой. Например: В связи с тем, что не совпадают взгляды на
читать ответы (1)
Моему ребенку 3 года, места в детский сад нет, с работы уволилась в связи с тем что не с кем оставить ребенка, есть
читать ответы (1)
Как быть, с б/м в разводе 3 года алиментов не выплачивает, с дочерью не общается. Есть лист расчета задолженности. Он
читать ответы (1)
В связи с постоянным ростом курса евро, можно ли ценники на товаре указывать в евро?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение