Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег Анатольевич, г. Балашиха
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Пишит что мы ставили забор все снимал я на видео она вышла сделала нам замечание и я заломал ей руку и толкнул на кирпичи

Соседка подала в Мировой суд что я ее избил! Побои зафиксировала в организации где сама работает техничкой поликлиника №1 МВД. Пишит что мы ставили забор все снимал я на видео она вышла сделала нам замечание и я заломал ей руку и толкнул на кирпичи потом сказал рабочим держать ее и я наносил ей удары! Бред! Но я нанимал организацию в акте приемке работ указаны даты 11.12!А она пи шит что 13 и побои сняла 15 забор ставили год назад а завтра у меня суд! Переживаю! (

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6403424
прочитан 34 разa
Пишит что мы ставили забор все снимал я на видео она вышла сделала нам замечание и я заломал ей руку и толкнул на кирпичи потом сказал рабочим держать ее и я наносил ей удары!

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    26.03.2015 11:30

    Олег Анатольевич, в суде подайте ходатайство о проведении независимой экспертизы, так же подайте возражение.

  • Фирма OOO " ПРАВО И БЕЗОПАСНОСТЬ"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 147 | ответов: 775
    26.03.2015 11:30

    Я бы на Вашем месте, завтра ходатайствовал о переносе судебного заседания. А к следующему, ( банально) обратился бы к грамотному адвокату. Обращайтесь.

    __
    www.vsezakon.ru
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    26.03.2015 11:31

    Здравствуйте! Олег Анатольевич,каждая из сторон доказывает обстоятельства на которые она ссылается.Вам необходимо будет в суде представить контраргументы-все,чем Вы сможете доказать свою невиновность. Ведите себя спокойно, без агрессии. Суд принимает решение по внутреннему убеждению(кроме норм закона),учтите это.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 328 | ответов: 27 471
    26.03.2015 11:40

    Подключайте к делу адвоката, не занимайтесь самозащитой. Подсказать , как себя защищать невозможно по интернету .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 432 | ответов: 113 446
    из команды «Феникс 2»
    26.03.2015 11:43

    Олег Анатольевич, обратитесь к помощи защитника, если у нее сняты побои, Вас могут обвинить.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7610
ответов: 31444
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9263
ответов: 29118
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2575
ответов: 5423
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 505
ответов: 1015
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11