Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаПолянский Максим ПетровичКаравайцева Елена АлександрованаШестаков Павел ДмитриевичБулатова Ирина ДмитриевнаКоробов Эдуард ДмитриевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Элечк@, г. Набережные Челны
26.03.2015 11:26
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 34

Когда лучше разговаривать с потерпевшим, перед судом, или когда идёт следствие

, что бы он забрал заявление или написал что претензий неимеет? Заранее спасибо.

номер вопроса №6403445
прочитан 17 раз
Когда лучше разговаривать с потерпевшим, перед судом, или когда идёт следствие

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3174 | ответов: 12497
    26.03.2015 11:43

    Разговаривать можно в любое время. Только забрать заявление невозможно. Вы не указали, по какой статье УК РФ он привлекается, был ли ранее судим и погашена судимость или нет и т.п. от этих данных зависит возможность прекращения дела.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16054
ответов: 50223
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2442
ответов: 6679
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1952
ответов: 9998
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 8364
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Заявления"юристы из города Набережные Челны по теме "Заявления"