|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Сергеена, г. Нерюнгри
Екатерина Сергеена
26.03.2015 в 11:26
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 1
Тема вопроса: Закон о банкротстве физических лиц

Заявление в суд это - Екатерина Сергеена, г. Нерюнгри

Когда можно начинать готовить заявление в суд чтобы признать себя банкротом? И что для этого нужно?

номер вопроса №6403452
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Закон о банкротстве физических лиц, Банкротство физических лиц, Признать себя банкротом,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 398 | ответов: 5 345

    Закон о банкротстве физических лиц вступит в законную силу с 1 июля 2015 года.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы