Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тутаев
26.03.2015 11:31
Россия, г. Тутаев | Вопросов: 8

Положена ли детям из числа детей-сирот бесплатная юридическая помощь в судах и куда обратиться.

номер вопроса №6403500
прочитан 24 разa
Положена ли детям из числа детей-сирот бесплатная юридическая помощь в судах и куда обратиться.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 880 | ответов: 183 686
    из команды «Удача»
    26.03.2015 11:39

    ---по какому делу вам нужна бесплатная юридическая помощь? обратитесь в администрацию. имеются юристы которые бесплатно консультируют малоимущих

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Овчинникова Мария Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тутаев | отзывов: 119 | ответов: 297
    26.03.2015 17:02

    Существует Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ

    "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", обратитесь в органы местной Администрации

    __
    Удачи!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11