Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 154 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кондратьева Татьяна ВикторовнаХачецуков Юрий МуратовичЗекрина Айсылу АслямовнаАрсланов Рашид СаитовичАстафьева Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЗахарова Анастасия СергеевнаЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина сергеевна, г. Горно-Алтайск
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 1

У директора МБОУ отсутствует срочный трудовой контракт, заключавшийся с ним учредителем на 1 год.

В период работы без контракта на директора возбуждено уголовное дело по ст.160 ч.3 УК РФ.за оплату штрафа должностного лица через счет МБОУ. Законны ли действия следственного органа, возбудившего уголовное дело на директора МБОУ, работавшего без трудового контракта?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6403520
прочитан 5 раз
У директора МБОУ отсутствует срочный трудовой контракт, заключавшийся с ним учредителем на 1 год.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

220 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Правовые Системы"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 243
Консультация
Казаков Борис Алексеевич
•на сайте
Казаков Б. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 951
Консультация
Долматова Екатерина Владимировна
•на сайте
Долматова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 48
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28578
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос